ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!!!

дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 171 "Черничка"

(МКДОУ  д/с №171 "Черничка")

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!!!

Инструкция об оставлении детской техники, катания и нахождения с родителями

на территории детского сада.

Согласно постановлению Главного санитарного врача РФ от 22.07.2010г .№9 о «Санитарно-эпидемиологическом  требовании к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных учреждениях»,  законам  РФ «Об Образовании», «О Борьбе с террористами», «О Безопасности», Федерального закона от 17.11.1994г. № 69 ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 22.07.2008г. № 12Э-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утверждённых Постановлением правительства РФ от 25.04.2012г. № 390 «О противопожарном режиме», Постановлением Правительства РФ от 17.02.2014 N 113 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации", Локальными Актами ДОУ:

• Запрещено нахождение на территории детского сада, а также прогулки на площадках после того как Вы забрали ребенка из группы (прогулочной площадки)!!!

• В предотвращение случаев травматизма среди воспитанников детского сада при пользовании велосипедами, самокатами, скейтбордами и роликовыми коньками, запрещается катание на велосипедах, самокатах, скейтбордах и роликовых коньках на территории ДОУ. Так как территорию ДОУ не оборудована велосипедными дорожками.

• А также просим не оставлять данные средства возле входов ДОУ.

Рекомендуем посещать велодорожки в парках и скверах нашего города.

Администрация МКДОУ д/с № 171

Перечень пунктов бесплатной экстренной серопрофилактики клещевого энцефалита

Дата последнего обновления страницы 17.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»