№ |
ФИО педагога, должность |
Название конференции, олимпиады, конкурса и др.
Название работы |
Место и время проведения
конференции, олимпиады, конкурса |
Результат (лауреат, призер, победитель) |
1. |
Логунова Наталья Викторовна |
Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет» по логопедии «Секреты правильной речи» |
международный педагогический портал «Солнечный свет» 31.08.2018 |
Диплом
победитель(1место) |
2. |
Логунова Наталья Викторовна |
Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет» по логопедии «Развитие речи» |
международный педагогический портал «Солнечный свет» 31.08.2018 |
Диплом
победитель(1место) |
3. |
Разумцева Вера
Александровна |
Всероссийское тестирование «ПедЭксперт Август 2018» |
ПедЭксперт, август 2018 |
Диплом
победитель(1место) |
4. |
Понькина Людмила Александровна, Цыро Татьяна Владимировна |
Всероссийский конкурс «Росточек: Мир спасут дети» |
сентябрь 2018 |
Золотая медаль |
5. |
Понькина Людмила Александровна, Цыро Татьяна Владимировна |
Всероссийский конкурс «Территория ФГОС» |
сентябрь 2018 |
Золотая медаль |
6. |
Понькина Людмила Александровна, Цыро Татьяна Владимировна |
Всероссийский заочный конкурс
«Призвание – воспитатель» |
сентябрь 2018 |
Серебряная медаль |
7. |
Разумцева Вера
Александровна |
Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации |
сентябрь 2018 |
Почетная грамота |
8. |
Понькина Людмила Александровна, Цыро Татьяна Владимировна |
Международная выставка METHODICE |
октябрь 2018 |
Золотая медаль |
9. |
Разумцева Вера
Александровна |
IV Конкурс методических разработок по работе с детьми с ОВЗ «Мы все можем! |
12.11.2018 |
грамота |
10. |
Неретина Татьяна Петровна |
Районный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Мое лучшее образовательное мероприятие» |
Городской центр развития образования, ноябрь 2018 |
Грамота участника |
11. |
Кузнецова Светлана Викторовна |
Районный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Мое лучшее образовательное мероприятие» |
Городской центр развития образования, ноябрь 2018 |
Грамота участника |
12. |
Хохлова Наталья Викторовна |
Районный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Мое лучшее образовательное мероприятие» |
Городской центр развития образования, ноябрь 2018 |
Грамота участника |
13. |
Неретина Татьяна Петровна |
Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» «Мир сказок» |
Новосибирский центр продуктивного обучения, ноябрь 2018 |
Сертификат организатора |
14. |
Кузнецова Светлана Викторовна |
Всероссийская конференция «Экологическое воспитание дошкольников», доклад «Экологическое воспитание дошкольников в ДОУ» |
Всероссийское издание «Слово педагога», 05.11.2018 |
Сертификат |
15. |
Кузнецова Светлана Викторовна |
|
Всероссийское издание «Слово педагога», 05.11.2018 |
Благодарственное письмо за активное участие |
16. |
Валиева Инна Сергеевна |
Районный фестиваль методических разработок «Психолого – педагогическое сопровождение образовательной деятельности в рамках реализации ФГОС» |
Городской центр развития образования, ноябрь 2018 |
Грамота лауреата |
17. |
Неретина Татьяна Петровна
Кузнецова Светлана Викторовна |
Городской творческий конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Новосибирска «Дорога будущего глазами детей» Сказка «Новые дорожные приключения Буратино» |
МАУДО «Детский автогородок», 2018 |
Диплом победителя |
18. |
Понькина Людмила Александровна
Логунова Наталья Викторовна
Цыро Татьяна Владимировна |
Городской творческий конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Новосибирска. «Дорога будущего глазами детей»
Поделка «Информационный инспектор будущего» |
МАУДО «Детский автогородок», 2018 |
Диплом участника |
19. |
Михайлова Елена Анатольевна |
Городской творческий конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Новосибирска. «Дорога будущего глазами детей»
Социальный плакат «Дорога будущего»
Михайлова Софья |
МАУДО «Детский автогородок», 2018 |
Диплом участника |
20. |
Кононцева Анастасия Владимировна |
Районный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» |
2018 |
Почетная грамота начальника отдела образования администрации Первомайского района
Лауреат районного конкурса |
21. |
Хохлова Наталья Юрьевна |
VII Открытый областной конкурс вокального творчества
Нилус Алиса «Новогодняя.Соло» |
МБУК КДЦ «Импульс», 02.12.2018 |
диплом лауреата I степени |
22. |
Хохлова Наталья Юрьевна
Кононцева Анастасия Владимировна |
VII Открытый областной конкурс вокального творчества «НОТА» |
|
диплом III степени |
23. |
Щербова Екатерина Викторовна |
Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Зимние истории» |
январь 2019 |
Диплом куратора |
24. |
Разумцева Вера
Александровна |
Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Зимние истории» |
январь 2019 |
Диплом куратора |
25. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Зимние истории» |
январь 2019 |
Диплом куратора |
26. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийская блиц – олимпиада «Время знаний»
Особенности развития детей старшего дошкольного возраста |
Время знаний, январь 2019 |
Диплом
победитель(1место) |
27. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Зимние истории»
Погодина Арина |
январь 2019 |
диплом лауреата II степени |
28. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Зимние истории»
Разумцева Виктория |
январь 2019 |
диплом лауреата III степени |
29. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Зимние истории»
Моисеев Артемий |
январь 2019 |
диплом лауреата I степени |
30. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский конкурс «Изумрудный город»
«Городецкая роспись»
Шиховцова Арина |
Дистанционные мероприятия для педагогов, воспитателей, детей и родителей, 27.02.2019 |
Диплом
победитель(1место) |
31. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский конкурс «Изумрудный город»
«Золотая хохлома»
Артемихин Семен |
Дистанционные мероприятия для педагогов, воспитателей, детей и родителей, 28.02.2019 |
Диплом
победитель(2 место) |
32. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский конкурс «Изумрудный город»
«Космическое путешествие»
Погодина Арина» |
Дистанционные мероприятия для педагогов, воспитателей, детей и родителей, 27.03.2019 |
Диплом
победитель(1место) |
33. |
Бухарова Ольга Николаевна |
Всероссийский конкурс «Изумрудный город»
«Скворцы прилетели»
Долгих Аня |
Дистанционные мероприятия для педагогов, воспитателей, детей и родителей, 28.03.2019 |
Диплом
победитель(1место) |
34. |
Исакова Наталья Владимировна |
Экологический проект «Школы и сады за раздельный сбор отходов»2018-2019 |
Всероссийское общество охраны природы, март 2019 |
Благодарственное письмо за участие |
35. |
МКДОУ д/с №171 «Черничка» |
Экологический проект «Школы и сады за раздельный сбор отходов»2018-2019 |
Всероссийское общество охраны природы, март 2019 |
грамота |
36. |
Команда «Мы девчата из Чернички» |
Фестиваль работающей молодежи Первомайского района «Молодежь вчера, сегодня, завтра» |
|
Диплом лауреата |
37. |
Кононцева Анастасия Владимировна |
Международный конкурс – игра по физической культуре «Орленок» |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 01.03.2019 |
Грамота за организацию и проведение |
38. |
Кононцева Анастасия Владимировна |
Лебедева Лиза
Международный Конкурс – игра по физической культуре «Орленок» |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 01.03.201901.03.2019 |
грамота лауреата |
39. |
Кононцева Анастасия Владимировна |
Мещанов Илья
Международный Конкурс – игра по физической культуре «Орленок» |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 01.03.201901.03.2019 |
Грамота победителя |
40. |
Кононцева Анастасия Владимировна |
Соловьева Ксюша
Международный Конкурс – игра по физической культуре «Орленок» |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 01.03.2019 |
Грамота победителя |
41. |
Кононцева Анастасия Владимировна |
Стогниенко Юлианна
Международный Конкурс – игра по физической культуре «Орленок» |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 01.03.201901.03.2019 |
Грамота победителя |
42. |
Кононцева Анастасия Владимировна |
Штейнбах Иван
Международный Конкурс – игра по физической культуре «Орленок» |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 01.03.201901.03.2019 |
грамота лауреата |
43. |
Разумцева Вера Александровна
руководитель |
Фестиваль патриотического творчества «Во имя Победы!»
Арзамасова Мария «Художественное слово» |
Администрация Первомайского района, апрель 2019 |
Диплом лауреата |
44. |
Разумцева Вера Александровна
руководитель |
Фестиваль патриотического творчества «Во имя Победы!»
Стогниенко Юлианна «Художественное слово»
|
Администрация Первомайского района, апрель 2019 |
Диплом лауреата |
45. |
Хохлова Наталья Юрьевна |
IV Международный фестиваль – конкурс искусств «Родники России»
Нилус Алиса «Эстрадный вокал. Соло» |
апрель 2019 |
Диплом участника |
46. |
Хохлова Наталья Юрьевна |
Городской конкурс начинающих коллективов художественной самодеятельности «Свежий ветер»
Нилус Алиса «Вокальное исполнение» |
МБУДО «Центр внешкольной работы «Пашинский», апрель 2019 |
Диплом за эмоциональное исполнение |
47. |
Хохлова Наталья Юрьевна |
Районный праздник песни «Искусство радовать людей»
Нилус Алиса |
МБУДО ДШИ № 27, май 2019 |
Диплом участника |