ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

В учреждении организовано психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников.
    Консультации проводятся по предварительной записи! Записаться можно у кабинета педагога-психолога.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

В учреждении организованы коррекционно-развивающие занятия с воспитанниками, имеющими статус ОВЗ.
    Организованы индивидуальные консультации учителя-логопеда для родителей (законных представителей) и педагогических работников. Записаться можно у кабинета учителя-логопеда.

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации

ПОМОЩЬ ОБУЧАЮЩИМСЯ В ПРОФОРИЕНТАЦИИ, ПОЛУЧЕНИИ ПРОФЕССИИ И СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ